Para fins de melhorar a sua experiência, este site usa atualmente cookies. Eu Compreendo
Página Inicial
<   DEZEMBRO 2019   >
SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Órgãos da Ordem




BASTONÁRIA


AB

Alexandra Bento

0001N




DIREÇÃO


PRESIDENTE

 

AB

Alexandra Bento

0001N



VICE-PRESIDENTE

 


camolas


beatriz oliveira


beatriz oliveira

Graça Raimundo

 

Beatriz Oliveira

 

Bruno Sousa

0021N


0030N


0039N



beatriz oliveira


beatriz oliveira


beatriz oliveira

Helena Ávila

 

Joana Sousa

 

José Camolas

0014N


0156N


0068N





CONSELHO GERAL


PRESIDENTE

 

SECRETÁRIO

 

SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

carla lopes

 

nuno ferreira

 

ines tomada

Carla Lopes

 

Nuno Ferreira

 

Inês Tomada

0033N


1137N


0045N






CÍRCULO ELEITORAL DO NORTE


pedro graca


alejandro santos


debora claudio


carla lopes


josé manuel marques

1. Pedro Graça

 

2. Alejandro Santos

 

3. Débora Cláudio

 

4. Carla Lopes

 

5. José Manuel Marques

004N


0053N


0057N


0005N


0332N





juliana almeida souza


oliveira faria


sandra lourenco


vera ferro lebres


vitor hugo teixeira

6. Juliana Almeida Souza

 

7. Oliveira Faria

 

8. Sandra Lourenço

 

9. Vera Ferro Lebres

 

10. Vítor Hugo Teixeira

0169N


0503N


0427N


0032N


1127N





duarte torres


renata barros


mariana briote


ines tomada


miguel rego

11. Duarte Torres

 

12. Renata Barros

 

13. Mariana Briote

 

14. Inês Tomada

 

15. Miguel Rego

1371N


1128N


0406N


0045N


0134N






CÍRCULO ELEITORAL DO CENTRO


nuno ferreira


odete costa simões


elsa feliciano


luis matos


vera ruivo dias

1. Nuno Ferreira

 

2. Odete Costa Simões

 

3. Elsa Feliciano

 

4. Luís Matos

 

5. Vera Ruivo Dias

0671N


0871N


0233N


0037N


0313N





CÍRCULO ELEITORAL DE LISBOA


lino mendes


rute borrego


rui lima


catarina sousa guerreiro


carlos damas


maria paes vasconcelos

1. Lino Mendes

 

2. Rute Borrego

 

3. Rui Lima

 

4. Catarina Sousa Guerreiro

 

5. Carlos Damas

 

6. Maria Paes de Vasconcelos

0542N


0545N


0550N


0526N


0646N


0502N



ana leonor perdigao


ana catarina moreira


carla moura pereira


vania costa


helena cid


patricia almeida nunes

7. Ana Leonor Perdigão


8. Ana Catarina Moreira


9. Carla Moura Pereira


10. Vânia Costa


11. Helena Cid


12. Patrícia Almeida Nunes

0287N


0485N


0153N


0581N


0329N


0064N






CÍRCULO ELEITORAL DO ALENTEJO


CÍRCULO ELEITORAL DO ALGARVE








veronica tubal


vera carrilho


ezequiel pinto


cecilia santos

1. Verónica Tubal

 

2. Vera Carrilho

 

1. Ezequiel Pinto

 

2. Cecília Santos

0662N


0339N


0563N


0262N















             
             








CÍRCULO ELEITORAL DA R. A. AÇORES


CÍRCULO ELEITORAL DA R. A. MADEIRA








mafalda oliveira


rita carvalho


Liliane costa


andreia castro

1. Mafalda Oliveira

 

2. Rita Carvalho

 

1. Liliane Costa

 

2. Andreia Castro

0044N


0568N


0102N


1025N








CONSELHO JURISDICIONAL


PRESIDENTE

 

graca raimundo

Conceição Calhau

0527N



VOGAIS


maria palma mateus


clara matos


herminio carrasqueira


sonia mendes

Maria Palma Mateus

 

Clara Matos

 

Hermínio Carrasqueira

 

Sónia Mendes

0379N


0036N


0167N


1069N





CONSELHO FISCAL

PRESIDENTE


 VOGAL


ROC






nuno nunes


patricia padrao


Nuno Nunes

 

Patrícia Padrão

 

Revisor Oficial de Contas

0012N


0335N


André Machado Vaz